Vorstand

Geschäftsführender Vorstand:

1. Vorsitzender

2.Vorsitzender

Schatzmeister

Christopher Kopp

Tel: 0175/2260105

Mail: c.kopp@sc-eichsfeld.de

Matthias Dittmann

Tel: 0160/2263306

Mail: m.dittmann@sc-eichsfeld.de

Niklas Milczewski

Am Felsenkeller 23

37115 Duderstadt

Tel: 0151/29123162

Mail: n.milczewski@sc-eichsfeld.de

Erweiterter Vorstand:

Schriftführer

3.Vorsitzender

Abteilungsleiter Fußball

André Maur

Mail: a.maur@sc-eichsfeld.de

Daniel Engelhardt

Suthfeldring 9

37115 Duderstadt OT Mingerode

Tel: 05527/9160700

Mail: d.engelhardt@sc-eichsfeld.de

Manuel Wettig

Am Klimp 26

37115 Duderstadt OT Desingerode

Tel: 05527/9148395

Mail: m.wettig@sc-eichsfeld.de

 

 

 

Jugendkoordinator A bis C

Jugendkoordinator D bis G

Schiedsrichter Fachwart

Oliver Schwedhelm

Tel: 0160/2749274

Mail: o.schwedhelm@sc-eichsfeld.de

Andreas Kirchner

Tel: 0160/99289071

Mail: a.kirchner@sc-eichsfeld.de

Maurice Milczewski

Tel: 0151/23521994

Mail: m.milczewski@sc-eichsfeld.de

Vertreter der Stammvereine:

1. Vorsitzender

DJK Desingerode

1. Vorsitzender

FC Mingerode

1. Vorsitzender

FC Westerode

Uwe Lüter

Desingeröder Straße 13

37115 Duderstadt

Tel: 05527/8888

Gerd Funke

Suthfeldring 50

37115 Duderstadt

Tel: 05527/45938

Markus Dluzinski

37115 Duderstadt

 

Copyright © All Rights Reserved