Vorstand

Geschäftsführender Vorstand:

 

1. Vorsitzender

Daniel Engelhardt

Suthfeldring 9

37115 Duderstadt OT Mingerode

Tel: 05527/9160700

Mail: d.engelhardt@sc-eichsfeld.de

 

Geschäftsführer

André Maur

 

 

 

Mail: a.maur@sc-eichsfeld.de

 

2. Vorsitzender

Christopher Kopp

 

Mail: c.kopp@sc-eichsfeld.de

 

Schatzmeister

Niklas Milczewski

Am Felsenkeller 23

37115 Duderstadt

Tel: 0151/29123162

Mail: n.milczewski@sc-eichsfeld.de

 

 

 

3. Vorsitzender

Michael Rust

Mühlenstätte 10

37115 Duderstadt OT Westerode

Mail:m.rust@sc-eichsfeld.de

 

Abteilungsleiter Fußball

Manuel Wettig

Am Klimp 26

37115 Duderstadt OT Desingerode

Tel: 05527/9148395

Mail: m.wettig@sc-eichsfeld.de

Erweiterter Vorstand:

 

Jugendkoordinator G bis D-Jgd

Andreas Kirchner

37115 Duderstadt

 

Mail: a.kirchner@sc-eichsfeld.de

 

1.Vorsitzender DJK Desingerode

Uwe Lüter

Desingeröder Straße 13

37115 Duderstadt

Tel: 05527/8888

 

 

 

Jugendkoordinator C bis A-Jgd

Michael Rust

Mühlenstätte 10

37115 Duderstadt OT Westerode

Mail: m.rust@sc-eichsfeld.de

 

1.Vorsitzender FC Mingerode

Gerd Funke

Suthfeldring 50

37115 Duderstadt

Tel: 05527/45938

 

 

 

Schiedsrichter-Obmann

Maurice Milczewski

Am Kirchtal 28

37115 Duderstadt

Tel.: 0151/23521994

Mail: m.milczewski@sc-eichsfeld.de

 

1.Vorsitzender FC Westerode

Rüdiger Marschall

Im Puttfeld 11

37115 Duderstadt

Tel: 05527/5718

 

 

Copyright © All Rights Reserved