1.Herren

1.Herren


Spielort: Desingerode (Hinrunde), Mingerode(Rückrunde)


Training: Dienstag & Freitag - 19:00 Uhr


Trikotssponsor: Service Technik Schenk GmbH & Co.KG


Letztes Ergebnis

SC Eichsfeld


Armbrecht - 31


VS

1 - 2

VFB Sattenhausen


45 - Ostermann

55 - Buermann (FE) 


10.Oktober 2021 | 14:30 Uhr

Westerode

Unser Kader

1

Lennart Schäfer

22

Matthias Bierschenk

2

Christian Otto

5

Chris Armbrecht

10

Nikolas Rink

14

Aaron Werner

17

Maurice Kahlmeyer

20

Hendrik Otto

3

Dustin Kahlmeyer

7

Erik Vetter

11

Marvin Eckermann

15

Kevin Rudolph

18

Christopher Engelhardt

21

Kevin Wandt

28

Christoph Senge

4

Kim Lichtenberg

8

Oliver Schwedhelm (C)

13

Kevin Ziesing

16

Joshua Kunze

19

Christopher Rink

23

Timm Kaldeich

9

Marcel Bömeke (TR)

6

Jan Diedrich (Co-TR)

1.Kreisklasse 2020/2021

Spielplan 2020/2021

SCE - TSV Nesselröden 1:3

11.07.2020 um 14:30 Uhr in Desingerode - Spielbericht

SCE - SG FC Wacker 14 Teistungen II 6:1

18.07.2020 um 14:30 Uhr in Desingerode - Spielbericht

TSV Landolfshausen-Seulingen II - SCE 2:0

23.07.2020 um 18:00 Uhr in Seulingen

SCE - SG Herberhausen 6:2

25.07.2020 um 12:00 Uhr in Seulingen

TSV Ebergötzen - SCE (Herschel-Cup) 6:4

30.07.2021 um 17:30 Uhr in Rhumspringe

SV Rotenberg II - SCE (Herschel-Cup) 8:7 n.E.

01.08.2021 um 13:00 Uhr in Rhumspringe

SV BW Brehme - SCE 4:1

08.08.2021 um 15:00 Uhr in Brehme

SG Bergdörfer II - SCE 1:0

15.08.2021 um 15:00 Uhr in Breitenberg - Spielbericht

SCE - TSV Ebergötzen (Pokal) 2:4

22.08.2021 um 15:00 Uhr in Desingerode - Spielbericht

SCE - Nikolausberger SC 4:0 (2:0)

29.08.2021 um 15:00 Uhr in Desingerode - Spielbericht

SG Pferdeberg - SCE 5:1

12.09.2021 um 15:00 Uhr in Tiftlingerode - Spielbericht

SCE - NK Croatia Göttingen 3:3

19.09.2021 um 15:00 Uhr in Desingerode - Spielbericht

FC SeeBern - SCE 0:4

03.10.2021 um 14:30 Uhr in Bernshausen - Spielbericht

SG Pferdeberg - VFB Sattenhausen 1:2

10.10.2021 um 14:30 Uhr in Westerode - Spielbericht

TSV Ebergötzen - SCE

17.10.2021 um 14:30 Uhr in Ebergötzen

SC Eichsfeld - SCW Göttingen II

24.10.2021 um 12:30 Uhr in Desingerode

SC Hainberg II - SCE

31.10.2021 um 13:00 Uhr in Göttingen